Новости Одессы и Одесской области

В Одессе в парке с утра стреляли (Обновлено)

Сегодня утром в парке имени Горького раздались выстрелы, взрывы, а сам объект был оцеплен.

Фото оцевидцаВ 9.30 в редакцию «Одесской жизни» позвонила одесситка и сообщила, что в парке Горького проводится спецоперация по задержанию террористов, а сам парк оцеплен. По словам женщины, она слышала от «информированных очевидцев», что в парке ловят опасного преступника — уроженца Казахстана, который осел в Одессе. Его давно разыскивает казахская милиция по факту убийства малолетних детей.

Фото оцевидцаНа «Одесском форуме» одесситы тоже задают недоуменные вопросы по поводу того, что происходит в парке.

— Утром тёща позвонила сказала, что какой то взрыв был, потом пожарки приехали, потом ОМОН… все бегают стреляют … – пишет один из посетителей форума.

«Одесская жизнь» связалась с пресс-службой ГТУ МЧС Украины в Одесской области. Здесь нам сообщили, что в парке имени Горького проводятся учения. Оснований для беспокойства нет.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прохожий
Прохожий
11 лет назад

Сегодня в Одессе в 08-45 ч у кинотеатра «Москва» раздался взрыв и прогремела , в течении 2-3 с , беспорядочная пистолетная стрельба. Проезжая в 09-00 ч вдоль парка по улице Терешковой ничего , указывающее на событие , не заметил . Когда в 10-15 ч возвращался по Варненской увидел : улица перекрыта ГАИ, оцепление в парке, машину с л/с внутренних войск, БТР, 4 автобуса. В 10-18 ч раздалась пистолетная стрельба ( 4-5 выстрелов). В 10-55 ч из машины внутр.. войск боец взял «базуку» и пошел в парк.

Аноним
Аноним
11 лет назад

К месту событий подъехало в разное время 3 скорые. В 11-30 ч прогремел сильный взрыв. Два пустых автобуса отъехали.

Одессит
Одессит
11 лет назад

Есть предложение — в следующий раз устроить учение по захвату террористов в Городской Думе.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции