Новости Одессы и Одесской области

Внимание одесским гипертоникам! Теперь по льготным ценам лекарства можно купить и на поселке Котовского, и на Таирова

Сеть льготных аптек для гипертоников расшириласьВ Одессе активно растет количество аптек, ставших участниками проекта по компенсации средств на лечение гипертонии.

Если на прошлой неделе таких аптек было объявлено всего пять, то к этому списку на этой неделе добавили еще семь одесских аптек.

В их список вошли: четыре аптеки ООО «Наталка» (ул. Малиновского, 61; ул. Ильфа и Петрова, 63/1; Фонтанская дор., 110; ул. Заболотного, 26-а) и три аптеки ООО «Пилот» (ул. Левитана, 62; ул. Акад. Воробьева, 5; ул. Героев Сталинграда, 52).

Мы работаем над тем, чтобы охватить все районы города, чтобы одесситы могли приобретать лекарства от гипертонической болезни по сниженным ценам рядом со своим домом. Управление здравоохранения приглашает все аптечные сети Одессы присоединиться к проекту по реимбурсации средств. Референтную стоимость препаратов аптекам будет возмещать государство, средства из бюджета на компенсацию уже выделены, — отмечает заместитель начальника управления здравоохранения Одесского городского совета Марина Каштальян.

Уже более 900 одесситов воспользовались возможностью приобрести лекарства от гипертонической болезни по льготным ценам, сэкономив при этом в сумме около 8000 гривен.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции