Новости Одессы и Одесской области

Одесские коммунисты верят в свою победу

В.И.ЛенинСегодня состоялся ежегодный митинг в честь годовщины Октябрьской революции 1917 года, в котором приняли участие одесские члены Компартии Украины.

В традиционном митинге приняло участие около 300 одесситов, в основном — преклонного возраста. Колонна демонстрантов, как и в прошлые годы, прошла от Оперного театра к Куликовому полю. На площадь пришли не только коммунисты, но и члены Прогрессивной соцпартии Украины (ПСПУ).

Новым членам Коммунистической партии (а они были) в торжественной обстановке вручили партбилеты. В ходе митинга прозвучали заявления о том, что на прошедших недавно выборах, согласно собственным подсчетам коммунистов, они набрали больше голосов, чем партия власти. «Рупор Одессы» сообщает, что также было заявлено: «Мы обязательно придем к власти, если и в дальнейшем будем голосовать так же активно и привлечем в наши ряды молодежь».

Стоит сказать, что в ходе парламентских выборов КПУ действительно набрала голосов больше, чем «давали» ей эксперты. Это было достигнуто за счет простого и эффектного главного лозунга коммунистов «Вернем страну народу» и блестяще проведенной рекламной кампании.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции