Одесситы — Чемпионы Украины по футболу

Команда футболистов из Одессы стала Чемпионом Украины среди спортсменов-инвалидов с нарушением слуха.Команда футболистов из Одессы стала Чемпионом Украины среди спортсменов-инвалидов с нарушением слуха. Причем одесситы второй раз подряд завоевали это звание.

Финальные матчи Чемпионата Украины по футболу среди спортсменов-инвалидов с нарушением слуха проходили с 17 по 25 октября в Евпатории.

В состав сборной Одесской области вошли восемь воспитанников «КДЮСШ № 6»: два мастера спорта — Александр Кара и Дмитрий Сенько, а также кандидаты в мастера спорта — Вячеслав Семенюк, Николай Бохан, Владимир Мартиросов, Сергей Гейко, Александр Клопенко и Вадим Павленко.Команда одесситов получила Кубок, а игроки - медали и грамоты за первое место.

В финале команда Одесской области одержала победу над соперниками из Днепропетровска со счетом 1:0. Команда одесситов получила Кубок, а игроки — медали и грамоты за первое место.

Также, лучшим вратарем нынешнего первенства был признан – одессит Сергей Гейко, лучшим полузащитником – одессит Дмитрий Сенько, а представитель Одесской области Александр Николайчук стал лучшим нападающим.