Новости Одессы и Одесской области

Одесская почта помогает делать подарки

Благотворительная подписка от УкрпочтыТрадиционно к новогодним праздникам Укрпочта готовит приятные сюрпризы детворе. В этом году предприятие привлекает внимание общественности, органов власти и предпринимательской среды к наиболее социально незащищенным категориям детей – воспитанникам заведений для детей-сирот и тех, кто лишены родительской заботы. Чтобы дети в этих заведениях имели возможность читать газеты и журналы, узнавать новую и интересную для них информацию, Укрпочта объявляет акцию  по  благотворительной  подписке «Подари ребенку радость чтения!».

К кампании  по благотворительной подписке разнообразных периодических печатных изданий для детских социальных заведений предлагают приобщиться партнерам предприятия и разнообразным учреждениям и организациям (как юридическим, так и физическим, лицам). В ходе акции, которая будет длиться в течение 1 ноября – 20 декабря 2012 г., каждый ее участник будет иметь возможность по своему усмотрению подписаться на одно или несколько отечественных изданий (детской и юношеской тематики) на 2013 год (12 месяцев) для любого заведения по всей территории Украины.

Акция начата с целью привлечения внимания широких общественных кругов к проблемам детских социальных заведений, обеспечения доступа их воспитанников к печатным газетам и журналам, поощрения детей к чтению периодики, содействия развитию отечественных издателей, популяризации подписки периодических изданий.

Оформить благотворительную подписку можно будет в любом почтовом отделении Украины, где предоставят информацию о детских заведениях региона и Украины в целом и самый полный перечень изданий детской тематики. Также информацию об акции можно найти на сайте Укрпочты (http://www.ukrposhta.com) в разделе «Акции, конкурсы».

Ход акции, и ее результаты будут освещать на веб-порталах предприятия и его филиалов, газете «Почтовый вестник». Особенно активные участники будут отмечены специальными призами от Укрпочты.

По материалам пресс-службы «Укпочта»

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции