Новости Одессы и Одесской области

Руслану Боделану хотят воздать по заслугам

Городской голова Одессы Алексей Костусев предложил присвоить звание «Почетный гражданин города Одессы» бывшему мэру Одессы Руслану Боделану.

Руслан БоделанРешение удостоить этим званием бывшего одесского градоначальника было принято на специальном заседании комиссии Одесского горсовета по предварительному рассмотрению представлений о присвоении звания «Почетный гражданин Одессы». Теперь этот вопрос будет вынесен на заседание сессии горсовета.

Согласно существующему положению, звание «Почетный гражданин города Одессы», присваивается лицам, имеющим выдающиеся заслуги и внесшим большой личный вклад в развитие города Одессы, его экономику, культуру, искусство, науку, здравоохранение, образование, спорт и другие виды деятельности, чья многолетняя производственная, благотворительная, просветительская, общественная и другая деятельность получила широкое признание жителей города Одессы.

Как известно, Руслан Борисович Боделан занимал пост городского головы Одессы с 1998 года по апрель 2005 года. До этого, с 1995 по 1998 год он являлся председателем Одесской облгосадминистрации.

Источник: «Трасса Е95»
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Несогласный
Несогласный
11 лет назад

По заслугам — это за решетку!!!!!!!!!!!!!!!

odessit
odessit
11 лет назад

Да он убил город как только мог, что вы творите господа! Имейте совесть!

zoro
zoro
11 лет назад

Что такова незаурядного он сделал? Мер выполнял свою работу. что не скажиш о Костусеве.

РОМА
РОМА
11 лет назад

Только за сохранение и приумножение Одесского морского пароходства!С 1995 по 2005гг флот Одессы утроился!

Андрей
Андрей
11 лет назад

Помнится,он хотел ввести электронную систему оплаты проезда в горэлектротранспорте. Во всех вагонах были установлены дорогущие приборы. Пенсионеров выстроили в огромные очереди за льготными проездными карточками. В итоге — полный конфуз. Перед пенсионерами так никто и не извинился, за выброшенные на ветер огромные деньги так никто и не ответил. Хотя бредовость этой затеи была изначально даже ёжику понятна.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции