Новости Одессы и Одесской области

Еще одна выходка одесских вандалов (ФОТО)

От рук неизвестных пострадал газон возле Александровской колонныВозле Александровской колонны неизвестные повредили газон и украли кусты цветущей бегонии.

В пятницу сотрудники КП «Парки Одессы»  сообщили о  порче газонного покрытия. Зеленая зона вокруг восстановленного монумента пострадала от рук неизвестных вандалов. С соответствующим заявлением в правоохранительные органы обратились работники коммунальных предприятий, обслуживающих данную территорию.

По данным КП «Горзелентрест», в районе Александровской колонны неизвестные повредили порядка 10 кв.метров газонного покрытия, а также украли с клумб кусты цветущей бегонии.

«Совершают это люди либо в бессознательном состоянии, не понимая, что они творят, либо это целенаправленная акция. Очень жаль, что это происходит именно на таком объекте, потому что это средства, которые вкладывали в работы по восстановлению Александровской колонны люди, любящие Одессу», — отметил  вице-мэр Одессы Николай Ильченко.

На сегодняшний день сотрудниками «Зелентреста» полностью восстановлен и газон, и цветники.

В самое ближайшее время, по словам первого вице-мэра, будут серьезно усилены меры безопасности, включая установку видеокамер.
«Я думаю, что правоохранительные органы разберутся, кто виноват в произошедшем», — подчеркнул Николай Ильченко.  

 Неизвестные повредили  газонное покрытие, а также украли с клумб кусты цветущей бегонииАкт вандализма в парке Шевченко

Источник: www.odessa.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции