Новости Одессы и Одесской области

С понедельника в Одессе затопят

Отопительный сезон 2012-2013 в Одессе начнется 15 октября. Такая информация обнародована на официальном сайте Одесского городского совета. Сроки начала отопительного сезона обусловлены ожидаемым снижением температуры воздуха.

Включение систем теплоснабжения в Одессе будет проводиться поэтапно: в первую очередь, на объектах здравоохранения, в школах и дошкольных заведениях. А уже потом будут включать тепло и в жилых домах. Поэтапное включение систем центрального отопления планируется завершить в срок до 25 октября текущего года.

Кстати, в некоторых областях Украины отопительный сезон уже начат, а в других начнется, как и в Одессе, 15 октября.

 
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
11 лет назад

Помнится, лет 15 назад начали топить 1 октября. Месяц мы жили при открытых окнах и подыхали от жары. Но газ тогда был дешёвым, и мэр мог себе это позволить. А сейчас? В ближайшие дни 20 градусов тепла, и что?

Татьяна
Татьяна
11 лет назад

Да что вы так волнуетесь, уважаемый, когда это власти выполняли свои обещания? Тут пока одну нашу древнюю ТЭЦ раскочегарят, сколько времени пройдет.

Аноним
Аноним
11 лет назад

не с 1 октября ибо Одесса южный город,а с 1 ноября.

Студент замерз
Студент замерз
11 лет назад

сегодня уже 1 ноября 2012г.ОНЭУ Общежитие 2 ул.Александра Невского, 51/a, холодно-отопления нет, закупаем камины,латаем дыры. У кого то на Таирова есть тепло? Если есть, то значит мы студенты ОНЭУ вносим огромный вклад в экономику Одессы и Украины зкономя Гкал.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции