Новости Одессы и Одесской области

За угон мопеда жителю Одесской области дали три года

Как сообщает официальный сайт Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области, в городе Котовске осужден молодой человек, который совершил кражу мопеда. 25-летний парень сядет на три года. Такое наказание предусмотрено за кражу, совершенную повторно.
В октябре прошлого года в Котовский горотдел милиции обратился местный житель, который сообщил, что из его домовладения похищен мопед. Правоохранители провели ряд розыскных мероприятий и установили вора. Им оказался 25-летний Виталий, который снимал квартиру у потерпевшего и у него же временно работал. При слушании дела в суде подсудимый полностью признал свою вину. Он мотивировал это тем, что работодатель не рассчитывался за выполненную работу. С его слов похищенное транспортное средство он продал своему знакомому, а полученные деньги потратил на личные нужды. При проведении досудебного следствия вещественное доказательство было изъято и возвращено владельцу.
   А Виталий за совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст. 185 УК Украины (Кража, совершенная повторно), следующие три года проведет за решеткой.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции