Новости Одессы и Одесской области

Одесситов «накормят» рекламой

12 октября в Одесской областной государственной филармонии пройдет фестиваль «Ночь пожирателей рекламы», мировое киношоу, формат которого состоит из показа рекламных роликов, снятых в разное время в разных странах. Об этом сообщил  PR-менеджер проекта в Украине Александр Кочубей.

Как отметил Александр, новую программу составил  лично Жан Мари Бурсико, который является  историком и пропагандистом рекламы, а также владельцем крупнейшей коллекции рекламных фильмов. Фестиваль соберет любителей яркой, креативной, шокирующей и неоднозначной рекламы.

 Всемирное шоу «Ночи пожирателей рекламы»  гостит в Украине уже более 10 лет. На сегодняшний день фильмотека Жана Мари Бурсико — самая большая в мире коллекция рекламных роликов, созданных с 1898 по 2012 год. Это грандиозное собрание рекламных фильмов  насчитывает более миллиона единиц. Призеры мировых фестивалей рекламы соседствуют в этой подборке с рекламой, которую не увидишь по телевизору.  Основными  критериями отбора роликов для коллекции являются креатив, острый юмор и чистые эмоции. Программа фестиваля всегда оригинальная и полна сюрпризов.

В этом году  в программу вошли американские, японские, румынские  и британские рекламные ролики.

Источник: http://odessaglobe.com

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции