Новости Одессы и Одесской области

У Кивалова и других мажоритарщиков появилась прекрасная возможность доказать свою любовь одесситам (ФОТО)

"проблемный" двор в ОдессеОдесситы призывают политиков помочь решить проблемы, на которые закрывают глаза другие.

Сейчас вся Одесса пестрит билбордами с рекламой кандидатов, которые пытаются завоевать любовь одесситов, и тем самым выиграть выборы по своему мажоритарному округу и попасть в вожделенное кресло Верховной Рады. Особенно много рекламы в Приморском районе города и больше всего ее у кандидата от власти — Сергея Кивалова. Однако у политических соперников Сергея Васильевича появилась хорошая возможность зарекомендовать себя "не словом, а делом".

Так, жители одного из дворов в центре города на Большой Арнаутской, 57 призывают кандидатов в народные депутаты помочь им. Люди давно жалуются на развороченное покрытие во дворе, которое осталось здесь после многочисленных  ремонтов коммуникаций. В дождливую погоду остатки асфальта, тротуарной плитки, песка и глины превращаются в труднопроходимое месиво.

Просьбу отремонтировать их двор жильцы "озвучили" огромными белыми буквами на черных воротах своего дома: "Ув. депутаты. Помогите сделать двор!". Теперь осталось ждать кто же из политиков поддержит одесситов и поможет решить эту проблему.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
kostya
kostya
11 лет назад

KIdalov Vas kinet. ON nichtogestvo.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции