Новости Одессы и Одесской области

Финансовый Форум в Киеве ждет и одесситов

28 августа в Киеве состоится ежегодный Финансовый Форум IBM, который по традиции соберет представителей лучших компаний Украины для обмена опытом в сфере финансов и управления.

Эта встреча будет проходить на фоне нового расширения представительств и сервисов IBM в Украине.

В рамках форума будет возможность получить информацию об инструментах и решениях по управлению корпоративной эффективностью, новых возможностях IBM Cognos 10 для планирования, анализа и прогнозирования прибыли. Эта информация позволит проводить анализ и осуществлять контроль финансовых результатов компаний. Можно будет увидеть на примерах уже внедренных проектов решения задач по управлению корпоративной эффективностью и финансовому планированию и бюджетированию.
Программа мероприятия включает обмен практическим опытом и доклады, демонстрацию решений IBM Cognos, а также предоставляет возможность свободного общения с партнерами и экспертами IBM.

Место проведения: Киев, ул. Большая Житомирская 2А, Отель "Интерконтиненталь"
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
CharlesLem
CharlesLem
4 лет назад

Жизнь с запущенным раком простаты может быть подавляющей. Важно понимать как болезнь, так и ваше лечение, чтобы вы могли принимать активное участие в принятии решений о вашем лечении.
Если уровень простат-специфического антигена (ПСА) постоянно повышается во время лечения, которое снижает уровень тестостерона, это может означать, что ваш рак простаты прогрессирует. Прогрессирование означает, что рак ухудшается или распространяется.

Когда это произойдет, ваше лечение может измениться. Вот

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции