Новости Одессы и Одесской области

Изменяется схема движения трех одесских маршруток

Схема движения городского автобусного маршрута № 133 продлевается, а в схему движения автобуса № 137 вносятся частичные изменения. Переносится конечная остановка автобусного маршрута № 223.  Изменения вступят в силу 20 августа.
 
 Движение автобусов будет организовано:
 
1. маршрут № 133 «ул. Ицхака Рабина – просп. Александровский»:
 — в прямом направлении — от ул. Ицхака Рабина, 51 (новая конечная) по ул. Ицхака Рабина до пл. Независимости и далее по маршруту;
 — в обратном направлении – от ул. Ген. Петрова (через старую конечную остановку) по ул. Ицхака Рабина на ул. Ицхака Рабина, 51.
 
2. маршрут № 137 «ул. Ген. Петрова – ЦПУ Мост»:
 — в обратном направлении – от ул. Ген. Петрова угол ул. Ицхака Рабина по ул. Ицхака Рабина, ул. 25-й Чапаевской дивизии, ул. Гайдара, ул. Ген.Петрова на ул. Ген.Петрова (супермаркет «Сельпо»).

3. Конечная остановка автобусного маршрута № 223 переносится на ул. Архитекторскую угол ул. Ильфа и Петрова.

Движение автобусов будет организовано:
         в прямом направлении от ул. Архитекторской угол ул. Ильфа и Петрова по ул. Архитекторской, ул. Ак. Королёва, ул. Ак. Вильямса, Люстдорфской дороге, ул. Львовской, ул. Дачной, пер. Дачному на 14-ю ст. Б.Фонтана и далее по маршруту;
         — в обратном направлении от 12-й ст. Б.Фонтана по ул. Гаршина, ул. Дачной, ул. Львовской, Люстдорфской дороге, ул. Ак. Вильямса, ул. Ак. Королёва, ул. Архитекторской на ул. Архитекторскую угол ул. Ильфа и Петрова.
Маршрут будет именоваться «ул. Архитекторская – Приморский суд».
 
Об этом сообщает официальный сайт Одесского горсовета
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции