Новости Одессы и Одесской области

В Одессе опять «отмазывают» виновника резонансного «мажорного» ДТП? Да что же это такое?!

Похоже, что виновник ДТП, которое произошло 27 июня на углу улиц Большая Арнаутская и Ришельевская, в результате которого пострадала девушка-пешеход, пытается замять дело.

Напомним, что 27 июня, в центре города спортивный автомобиль «Mazda RX8» вылетел на мостовую и сбил девушку. Пострадавшая была госпитализирована в клинику «Инто-Сана» с серьезными травмами ног. Помимо этого, девушка получила многочисленные переломы — двух ребер, ключицы, поперечных отростков нескольких позвонков, открытый перелом правого коленного сустава, а также сотрясение мозга, которое привело к ретроградной амнезии.

И вот теперь, Екатерина – так зовут пострадавшую, через социальные сети сообщает о том, что правоохранительные органы пытаются замять ее дело. В этой связи она просит пользователей сети «В контакте» репостить ее запись, чтобы трагическое ДТП не было забыто:

— Дорогие друзья! 27.06.12 на перекрестке улиц Б. Арнаутская и Ришельевская меня сбила машина, во время того как я просто шла по тротуару, пишет Екатерина. — К счастью для нас, это событие было заснято видеорегистратором из другого автомобиля. Я получила тяжелые травмы: перелом двух ребер, нескольких поперечных отростков позвонков, ключицы, крайне тяжелый перелом бедренной кости и коленного сустава, а также сотрясение мозга и разрыв правого уха. Благодарю Бога, что осталась жива. До сих пор нахожусь в реанимации клиники «ИНТО-САНА». Есть информация, что виновник аварии пытается замять это дело, как будто ничего и не было. Прошу всех неравнодушных людей перепостить это себе на стенки, потому что вместе мы — сила! Чем большую огласку получит эта трагическая история, тем больше вероятность, что справедливость воторжествует. Ведь на моем месте мог оказаться каждый!
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
10 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
11 лет назад

Катя — дай Бог тебе поправиться поскорее.
Но, лично я, по натуре пессимист.
Не будет правды с этой бандитской властью и коррумпированными судами.
Примеры — пожалуйста:
— Петросян наказан?
(хотя белоголубые хлопали крыльями, что, мол дело на личном контроле)
— девка сбившая КВНщика наказана?
— урод убивший ребят на Фонтанской дороге наказан?
Заметь — это все случаи со смертельным исходом.
И ни один не доведен до логического конца…

Аноним
Аноним
11 лет назад

ЧИНОВНИКИ! МЕНТЫ И ГОР УПРАВЛЕНИЕ! ОБРАЩЕНИЕ К ВАМ УЩЕРБНЫМ….ВАШИ ФАМИЛИИ И МОРДЫ ИЗВЕСТНЫ ЛЮДЯМ И НАВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ НЕ ПОМОГУТ ВАМ СПРЯТАТЬ СВОИ ЖОПЫ ОТ МЕСТИ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ! ЭТО ВРЕМЯ БЛИЗКО И ПРОШУ ВАС ЗАДУМАТЬСЯ И ОДУМАТЬСЯ! ПРИМЕРОВ ХВАТАЕТ И НЕ НАДО СЕБЯ И СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ СЧИТАТЬ БЕССМЕРТНЫМИ И НЕУЯЗВИМЫМИ!

Валентин
Валентин
11 лет назад

Вынужден презнать тот факт, что аноним прав и предёт то время когда их будут жечь на кострах в премом смысле этого слова, я так вижу, что не долго осталось!!!

Аноним
Аноним
11 лет назад

Аноним-100%

Спартак
Спартак
11 лет назад

Аноним и Валентин, полностью вас поддерживаю и предлагаю ускорить приближение этого времени! Нужно сплотить народ воедино и жестоко ударить по прогнившей от коррупции власти! Сколько можно терпеть? Еще немного бездействия и эти скоты начнут у всех нас отбирать бизнес, работу, квартиры, машины, калечить наши жизни как в случае с Екатериной!!!

ппп
ппп
11 лет назад

а rx8,что-мажорный автомобиль???

Киевская правда
Киевская правда
11 лет назад

Катюша, детка выздоравливай, а вам всем одесситам — это ваша власть, вы за неё голосовали. Может уже пора задуматься, какую банду вы привели к власти, и исправлять свои ошибки.Выборы не за горами.Думайте. Хорошо думайте.Восток, юг, центр и запад.Особенно молодёжь. Вам здесь жить, рожать и растить детей. НЕ ПРОДАВАЙТЕ ИХ!!!!

Аноним
Аноним
11 лет назад

Плохо что в нашей стране не узаконен самосуд, два-три урода забить на месте преступления, четвертый подумает, а стоит ли гнать, а то и меня убъют!Кстати, поддерживаю Анонима на все 100%, все мы сделаны из мяса одного цвета.

Аноним
Аноним
11 лет назад

«Придет время…» Не придет! Само по себе ничего не происходит. И дело не во времени, а в людях. Сидим и ждем, чтобы кто-то пришел и нас всех спас, а мы ему поможем своими пламенными речами в коментах! Не верият у нас люди в революцию уже: ни в Октябрьскую, ни в Оранжевую, ни в какую-либо другую. Вот и ждут помощи от Бога или от «Народного Героя». И в того и в другого все свято верят, вот только никто не видел никогда…

Аноним
Аноним
11 лет назад

Подлеца или подлюку на полный срок с полной конфискацией в пользу пострадавшей .

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции