Новости Одессы и Одесской области

Главные российские знатоки моды — родом из Одессы

Васильев и Эвелина Хромченко на съемках программы "Модный приговор"В пятницу, 20 июля, известный историк моды Александр Васильев побывал в Одессе. В Одесском оперном театре он прочел лекцию на тему "Мода и Голливуд". Вместо запланированных трех часов Александр общался с публикой четыре часа, а потом провел встречу со своими поклонниками в более тесной обстановке в одном из отелей Одессы.

— Я уже несколько раз бывал в Одессе, но на сцене этого замечательного Оперного театра выступаю впервые. Это мечта всей жизни! Здесь прекрасный зал, замечательная, элегантная, доброжелательная публика, — поделился впечатлениями Александр.

Александр ВасильевПо словам Васильева, с Одессой его связывают более тесные узы, чем кажется на первый взгляд. Дело в том, что его бабушка по папиной линии — Нина Александровна Брызжева — родом из Одессы.

Интересно, что у телеведущей Эвелины Хромченко, коллеги Александра Васильева по программе "Модный приговор", бабушка тоже родом из Одессы. Об этом Васильев тоже не преминул отметить на встрече с одесситами.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции