Новости Одессы и Одесской области

Празднование Дня рыбака состоялось! (ФОТО)

Во второе воскресенье июля в нашей стране традиционно отмечается профессиональный праздник работников рыбного хозяйства. Проще говоря День Рыбака.

8 июля в Одессе и области проходило множество мероприятий, посвященных Дню Рыбака. Хозяева и гости известного на Каролино-Бугазе причала «Солнечный» №79 тоже не остались в стороне.

Здесь знают свою историю, чтут традиции и заветы бывалых рыбаков. А этот праздник ждут с нетерпением и готовятся загодя, чтобы веселье удалось на славу.

Для гостей здесь подготовили множество развлечений: интересную программу для детворы и дискотеку для тех, кто постарше. Все желающие могли принять участие в многочисленных конкурсах и забавах. Традиционно всех поздравлял Нептун, а праздничное настроение создавали различные сказочные персонажи.

День рsбака на причале«Солнечный»День рыбака на причале №79Поздравления от НептунаПричал №79 «Солнечный»День рыбака в ЗатокеДень рыбака на причале «Солнечный»Праздничное мероприятие в ЗатокеПразднгичные гуляния на День рыбакаВеселье в разгаре
 

Фотографии предоставлены администрацией причала №79«Солнечный»


Если у вас есть интересные  фотографии с мероприятий,  посвященных этому профессиональному празднику, присылайте их нам, мы обязательно разместим их на сайте.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции