Новости Одессы и Одесской области

Андрей Воронин приехал на отдых под Одессу с друзьями-футболистами

Жена Андрея Воронина наконец-то увидет мужа домаФутболисты сборной Украины наконец-то решили отдохнуть. И выбрали для этого пригород Одессы. Наверное одессит Андрей Воронин рассказал о хороших местах. Так, семьи футболистов Воронина, Алиева и Селезнева после Евро-2012 собрались на отдых в пригороде Одессы.

Мы взяли раков и так вот у нас тут в беседке душевно посидели с женами, пообщались. Приятно было. Ну и конечно камбалу ели и бычки, — признался Андрей, чем угощал гостей.

Воронин уже окончательно решил, что завершил со сборной и теперь планирует достроить свой дом в Одессе и поселиться в нем с семьей.

Жена Андрея Юлия не скрывает радости от того, что мужа отныне будет видеть рядом чаще. Довольны этим и дети футболиста, поскольку в последнее время с отцом общались только через Skype.

Часто было что всевозможные праздники и мой день рождения я практически всегда праздновала без Андрея, он всегда ездил со сборной и я очень часто злилась, — поделилась Юля. Теперь она обещает чаще варить Андрею украинский борщ, которого ему так не хватало во время выступления за иностранные клубы.

Источник: ТСН

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции