Новости Одессы и Одесской области

У одесситов появилась уникальная возможность избавиться от долгов

Специалисты Пенсионного фонда Украины в Приморском районе г. Одессы сообщают жителям города о новой возможности избавиться от задолженности перед Пенсионным фондом. Это можно сделать с помощью рассрочки, которую дает государство.

12 июня.2012 года вступил в силу Закон Украины «О внесении изменения в раздел VIII «Заключительные и переходные положения» Закона Украины « О сборе и учете единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование».

Согласно данному документу, плательщикам единого взноса предоставлено право в течении 6 месяцев с 12.06.2012 года заявить о желании заключить договор на рассрочку долгов по страховым взносам. При выполнении условий договора Пенсионный фонд Украины полностью списывает штрафные санкции и пеню. Для этого в управление ПФУ по месту постановки на учет следует подать соответствующее заявление.

Управление Пенсионного фонда Украины в Приморском районе г. Одессы приглашает получить такую рассрочку по адресу пер. Светлый, 8, справки по телефону 746-58-39.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции