Новости Одессы и Одесской области

В Одессе продолжают гореть рестораны

Сгорел ресторан «Сказка»Очередной пожар на поселке Котовского. Дотла сгорел ресторан на углу улиц Кишиневской и Добровольского.

Звонок в пожарную часть не дал дежурному расчету спокойно досмотреть футбольный матч между нашей сборной и французами. Звонок поступил в начале второго тайма. Загорелся ресторан на пос. Котовского, больше известный как «Сказка». Правда не так давно он поменял свое название на «Улей» и видимо обрел новых хозяев.

Причины возгорания еще предстоит установить экспертизе, известно только, что пожар начался на летней площадке ресторана, недавно отремонтированной.

Здание выгорело полностью, прибывшие на место пожарные спасти его не успели, но предотвратили распространение огня на соседнее строение супермаркета «Копейка». Весь микрорайон вокруг ресторана обесточили. К счастью жертв и пострадавших нет – люди успели достаточно быстро эвакуироваться еще до приезда пожарных.

пожар на пос. Котовского (15-06-2012)  Сгорел ресторан «Улей», бывший ресторан «Сказка»  пожар на Добровольского угол Кишиневской

Фото: Думская.net

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
11 лет назад

То что произошло в ресторане «Улий»просто жуть.Я с подругой и дочкой вышли последние.Мы сидели в нутри и не сразу поняли что произошло.После нас выбегла уже хозяйка ресторана.Могу сказать точно,это был поджог.Жалко ресторан,было приличное место в этом районе.Мы любили там посидеть.

Николай
Николай
11 лет назад

Действительно жаль, приличный ресторанчик, мы с женой как раз на выходных собирались там поужинать. Задолбали эти поджигатели! Интересно, что скажет экспертиза. Я не верю, что милиция ничего не знает и не подозревает… Ни про дом Русова, ни про «Ассоль», ни про «Сказку»

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции