Новости Одессы и Одесской области

Руководство области поздравило журналистов с профессиональным праздником (ФОТО)

6 июня представители одесских СМИ получали поздравления с их профессиональным праздником — Днем журналиста.

Поздравили журналистов и руководители области — губернатор Эдуард Матвийчук и глава облсовета Николай Пундик. Во время торжественной встречи в Доме приемов они вручили грамоты и памятные подарки — наручные часы. Среди награжденных — представители СМИ не только Одессы, но и области. Почетная грамота была вручена и редактору газеты "Одесская жизнь" Ирине Уманец.

На официальном сайте Одесского областного совета размещено официальное поздравление главы облсовета Николая Пундика для всех журналистов.

"Сегодня я имею честь поздравить вас с профессиональным праздником.
В силу специфики своей деятельности я знаком не только с  парадной стороной вашей работы, но и большим черновым трудом, который за ней стоит. Поверьте,  я знаю о чем говорю, ведь  неоднократно общался и с мэтрами нашей журналистики, и еще неоперившейся молодежью, которая делает первые шаги на этом поприще.
Я желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом, постоянно наращивать багаж знаний  и навыков. Знаете, есть такое мнение, что с течением времени потребность в журналистах просто отпадет.  Ведь с развитием техники каждый  желающий сможет сделать фото или съемку прямо на месте событий и вместе с комментарием выложить их в интернете. Но мне эти рассуждения напоминают постоянные разговоры о смерти театра. Потому что в любой профессии важно не только ЧТО, но и КАК. Именно поэтому истинные профессионалы всегда востребованы. Чего желаю и вам!
Счастья, здоровья и оптимизма вам, вашим родным и близким!"

Фото: Александр ШЕПЕЛЕВ.

Учредитель ЦЕНТР-МЕДИА Геннадий Чабанов и председатель Одесского отделения НСЖУ Юрий РаботинГрамоты и подаркиРуководство области - Николай Пундик и Эдуард МатвийчукГубернатор награждает журналистовУже награжденные журналистыНиколай Пундик награждает сотрудницу ИА Контекст-ПричерноморьеРедактор газеты Одесская Жизнь получает почетную грамоту Поздравления от Николая ПундикаПоздравления от главы облсовета

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции