Новости Одессы и Одесской области

Одессит Борис Барский отобрал у известного канала 20 тысяч гривен

Барский отобрал у «СТБ» 20 тысячИзвестный одесский режиссер, актер и поэт Борис Барский решил попробовать себя в телешоу "Куб".

Примечательно, что ведущим шоу также является бывший одессит, экс-холостяк Максим Чмерковский. В команде поддержки комика были его коллеги по "Маски-шоу" (Георгий Делиев, Наталья Бузько и Владимир Комаров), а также родные — жена и дочь.

В игровом шоу комик должен был выполнить семь физических, умственных и психологических заданий от "Куба". На это ему было отведено 9 жизней. Также комика предупредили о том, что после каждого пройденного этапа он может забрать денежный приз и покинуть шоу.

В начале Борис Барский успешно выполнял задания. Когда он дошел до приза в 20 тысяч гривен, у него оставалось четыре жизни. Комик должен был успешно сыграть в детскую забаву — набросить кольцо на колышек.

Предусмотрительный одессит попросил у игры упрощение и пробную попытку, но все равно не смог справиться.

Тогда артист решил забрать выигрыш и отказаться от дальнейшей игры. Выигранные деньги Борис Барский перечислил Одесскому благотворительному фонду "Парус надежды", который помогает детям, страдающим онкозаболеваниями.

Источник: В городе

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Зизи
Зизи
11 лет назад

Молодец !

Кука
Кука
11 лет назад

Поступок достоин уважения!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции