Новости Одессы и Одесской области

Продержался 10 дней: Рыжик, офисный кот, уже без хвоста (ФОТО)

Продержался 10 дней: Рыжик, офисный кот, уже без хвоста (ФОТО)

Рыжику оторвали хвостВсего 10 дней продержалась целой и невредимой скульптура очаровашки — офисного кота Рыжика. Скульптуру, как сообщала «Одесская жизнь», установили 16 августа на Большой Арнаутской, 39.

На сей раз вандалы не «справились» с целым котом, как это было с Морисом и Пушинкой. Сам Рыжик остался, но ему оторвали хвост.

Как рассказал «Одесской жизни» охранник офиса, у входа в который был установлен спящий на перилах офисный кот, факт вандализма он зафиксировал утром 27 августа, когда заступил на смену.

Рыжик без хвоста— Просмотрели камеры. Четко было видно: ночью шли мимо три отморозка —  два парня и девка. Парень схватился за хвост кота, потянул, но у него ничего не вышло. А второй оказался сильнее: дернул — и оторвал. Получается, отрывали хвост в два захода. Девка что-то говорила и стала лицо закрывать. Вот уроды! Я тут же сообщил начальству о происшествии, — сказал охранник.

Напомним, Рыжик был создан скульптором Татьяной Штыкало — как и фигурки кота Мориса и Пушинки. Прообразом офисного кота стал кот Рыжик, который приходит к ступеням старого офиса компании.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
голубой
голубой
5 лет назад

ну что сказать…быдло рожденное после развала ссср оно и будет быдлом пока не помрет от передоза…это закономерно и поделать нечего..

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции