Новости Одессы и Одесской области

Анонс событий 18 августа. Акция протеста на Ланжероне и фестивали в центре города

Анонс событий 18 августа. Акция протеста на Ланжероне и фестивали в центре города

АнонсМитинг против незаконной застройки Ланжерона запланирован одесскими активистами на 12:00. Организаторы протеста выбрали в качестве лозунга фразу «Мы проспали Аркадию, не проспи Ланжерон». Причиной новой акции протеста послужило возобновление запрещенной ГАСКом стройки возле дельфинария. Сбор на парковке пляжа Ланжерон. 

Сегодня начинается двухдневный фестиваль «Пороховая башня», который традиционно проходит в парке Шевченко возле Карантинной АнонсАркады. В программе фестиваля предусмотрены соревнования по средневековому бою – в этом году международные, ремесленные ярмарки, мастер-классы, файер-шоу и средневековые танцы. Вход свободный. Начало в 10:30.

Fan Expo Odessa – современный фестиваль, посвященный поп-культуре. Это одновременно и  выставка инновационных развлечений, и сценическое костюмированное шоу. Организаторы обещают также экспозицию тематических стендов и арт-объектов, зону настольных и видео-игр и еще много чего интересного. Фест стартует сегодня на Морвокзале.  Билеты по 300-400 грн.

Фото: со страниц мерприятий в ФБ. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции