Новости Одессы и Одесской области

Соломенский районный суд Киева разрешил Геннадию Труханову выезжать за пределы Украины

Соломенский районный суд Киева разрешил Геннадию Труханову выезжать за пределы Украины

Геннадий ТрухановВ соответствии с определением киевского Соломенского районного суда от 8 июня, мер Одессы Геннадий Труханов получил право покидать пределы Украины. Об этом интернет-изданию "Українська правда" рассказал Александр Лысак, адвокат подозреваемого в растрате имущества путем злоупотребления служебным положением.

По ходатайству защиты одесскому градоначальнику отменили действие некоторых ограничений, связанных со следствием по "делу "Краяна". В частности, Труханову вернули заграничные паспорта, разрешили выезжать за границу и не сообщать следствию о своем месте жительства. Сняли запрет также и с возможности общения с другими фигурантами дела, в том числе и Павлом Вугельманом, Александром Спектором и Василием Шкрябаем. Одесский мэр лишь по-прежнему не имеет права общаться со свидетелями стороны обвинения и некоторыми юридическими лицами.

Напомним, в прошлом месяце НАБУ проводила обыски в квартире у бывшей жены Геннадия Труханова — детективы пытаются доказать факт семейных отношений и проверить, насколько правдивую информацию подает в своей декларации одесский мэр.

Фото — "odessamedia".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции