Новости Одессы и Одесской области

Как копали водопровод (ФОТО)

Как копали водопровод (ФОТО)

На месте работВот и закончились безумные сутки без воды в трех районах города, о которых сообщала «Одесская жизнь»

«Инфоксводоканал» дал городу воду даже не в 12.00, как обещал, а в 8.00, что позволило оптимистам говорить: «Умеют работать, когда хотят», а пессимистам заявить: «Ну вот, опять городские власти не выполнили свои обещания».

Уверен, что вчера большинство одесситов, подойдя, забывшись, к неработающему крану чертыхались и спрашивали себя: «Что они там копают?» Но подавляющее большинство из этого большинства так и не смогли съездить на раскопки и посмотреть «что?» и «когда же, наконец?»

И чтобы удовлетворить это любопытство Департамент информации Одесского городского совета опубликовал фоторепортаж с места события:

На месте работ«10 мая первый заместитель Одесского городского головы Анатолий Орловский проинспектировал выполнение работ по переключению вновь проложенного водовода, которые выполняет ООО «Инфоксводоканал».

На данный момент ремонтные бригады выполняют работы по переключению проложенного водовода. Также установлены две задвижки диаметром 600 мм. Уже выполнено 40% от общего объема работ.

Как отметили в ООО «Инфоксводоканал», ранее производились работы по реконструкции ул. Толбухина, тогда же были запланированы и выполнены работы по замене части старого трубопровода диаметром 600 мм. Однако из-за сложных погодных условий выполнить переключение водовода сразу было невозможно. Поэтому эти масштабные работы выполняются сейчас, учитывая подходящие погодные условия и завершение отопительного сезона.

«Одесская жизнь» с удовольствием публикует этот фоторепортаж.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции