Новости Одессы и Одесской области

Пограничники взялись за беременных

Пограничники взялись за беременных

Документы нарушителейПограничники Белгород-Днестровского отряда задержали беременную гражданку Армении и гражданина Молдовы, которые незаконно пересекли украинско-молдавскую границу

Пограничники отдела «Степановка» задержали 24-летнюю армянку вместе с 31-летним молдаванином, которые ночью, в обход пункта пропуска «Розаливка», незаконно пересекли границу из Молдовы в Украину, надеясь, что их не заметят, сообщили в отделе по вопросам взаимодействия со СМИ Администрации Государственной пограничной службы Украины.

Документы нарушителейЖенщина объяснила пограничникам, что не имеет всех необходимых документов для законного пересечения границы и ранее привлекалась к ответственности за нарушение правил пребывания на территории Украины, поэтому решила таким образом попасть в Одессу. А ее спутник — гражданин Молдовы, волнуясь за нее, так как она беременна, решил ей помочь.

Оба путешественника привлечены к административной ответственности за незаконное пересечение границы и возвращены обратно в Молдову.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции