Новости Одессы и Одесской области

Не ставьте авто под трубами

Не ставьте авто под трубами

«Одесская жизнь» сообщала о том, что 6 апреля в Одессе завершился отопительный сезон. И вот в связи с этим, новая информация.

Теплоснабжение города ОдессыВ связи с завершением 6 апреля текущего года отопительного сезона КП «Теплоснабжение города Одессы» информирует о начале ремонтных работ и гидравлических испытаний, сообщили в Департаменте информации Одесского городского совета.

Для выявления скрытых дефектов тепловых сетей и уточнения объемов ремонтной кампании будут проведены гидравлические опрессовки теплосетей от котельных КП «ТГО»: Одесской ТЭЦ (центральная часть города) — с 16 апреля по 11 июня, районных и квартальных котельных — с 16 апреля по 31 мая.

В КП напоминают, что Правилами технической эксплуатации тепловых установок и сетей охранная зона для тепловых сетей определена на удалении не менее 3-х метров в каждую сторону от строительной конструкции тепловой сети. В этой связи администрация КП «ТГО» ставит в известность собственников автомобильного транспорта, автостоянок, торговых павильонов, различных зданий и сооружений, расположенных в охранной зоне тепловых сетей без согласования с предприятием, что предприятие не несет ответственности за любой ущерб в ходе проведения гидравлической опрессовки тепловых сетей, а также в период их эксплуатации.

При обнаружении в период и после проведения испытаний повреждений в домовых системах, технических подвалах, а также провалов либо подземных течей сетевой воды граждан просят сообщать по телефону: 723-32-05 диспетчерской службе коммунального предприятия «Теплоснабжение города Одессы».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции