Новости Одессы и Одесской области

В этом году крутить педали будут 7 апреля (ФОТО)

В этом году крутить педали будут 7 апреля (ФОТО)

На совещании7 апреля в Одесской области состоится спортивный марафон «100 километров по Поясу Славы». Участники марафона должны преодолеть 100 километров за 24 часа. Это будет 45-я «сотка» и 37-е «велоралли», посвященные освобождению Одессы от фашистских захватчиков.

Планируется, что в этом году участниками спортивного марафона станут около 2 тысяч велосипедистов и более сотни бегунов.

«Этот спортивный марафон является традиционным для Одесской области. И очень радостно, что он привлекает внимание как жителей региона, так и многих людей из других уголков Украины и зарубежья. Одесская областная государственная администрация готова помогать во всех организационных моментах и проведении мероприятия. Поэтому профильный департамент транспорта Одесской ОГА предоставит необходимое количество автобусов, чтобы помочь участникам марафона, которые сошли с дистанции, добраться до города. Представители Беляевской и Овидиопольской РГА в двух пунктах остановки готовы организовать для спортсменов бутерброды и чай, а также развлекательную программу от местных коллективов. Пять бригад скорой медицинской помощи будут дежурить на трассах по маршруту марафона. При необходимости специалисты окажут неотложную помощь участникам и доставят их в медицинское учреждение», — сообщил заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Сергей Колебошин.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции