Новости Одессы и Одесской области

Последователя Нади Савченко обнаружили в Беляевке (ФОТО)

Последователя Нади Савченко обнаружили в Беляевке (ФОТО)

Оружие и боеприпасыВы думали, что после ареста Надежды Савченко и Владимира Рубана дело о перевозке оружия и подготовке госпереворота затормозится? Ничего подобного!

По всей стране сотрудники полиции, уголовного розыска, СБУ, Госпогранслужбы под процессуальным руководством областных прокуратур проводят проведения оперативно-профилактической отработки «Оружие и взрывчатка», направленные на выявление огнестрельного оружия и взрывчатки и предупреждения совершения правонарушений с их применением. И последние их достижения связаны как раз с Одесской областью, а именно с Беляевским районом.

Во время обыска в домовладении 41-летнего жителя города Беляевка правоохранители обнаружили и изъяли 9 ручных противотанковых гранатометов, 2 тротиловых шашки, 2 ручных гранаты и более 200 патронов различного калибра, сообщили в Отделе коммуникации полиции в Одесской области.

Представляете, как можно обстрелять Верховную Раду из девяти противотанковых гранатометов?

Изъятое направлено на экспертизу. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай.
Николай.
6 лет назад

Полный запрет наложен на комментарии, которые содержат угрозы, оскорбления, призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму (в т.ч. хакерским атакам), экстремизму, призывы к сепаратизму и осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Украины, а также нецензурную лексику, спам и рекламу. Ну что здесь после таких рекомендаций сказать. Прощай свобода слова в Украине.Да здравствует тоталитаризм!! Я ни кого не оскорбил?! А так конечно негодяйку, с девятью гранатометами и почему то на верховную раду. Может человек от сепаров думал отбиваться,?! Тем более в Одесской области каждый второй сепар.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции