Новости Одессы и Одесской области

«Черноморец» побывал в футбольном измерении…

"Черноморец" в Турции с минимальным счетом 0:1 проиграл дебютанту российской Премьер-лиги ФК "Краснодар". Несмотря на неудачу, наставник "моряков" Роман Григорчук остался восхищен матчем…

— ФК «Краснодар» — лучший из соперников, с кем нам доводилось встречаться на турецких сборах, — отметил Роман Григорчук. — Российская команда мне очень понравилась. Я был даже немного удивлен, что она показала настолько серьезный футбол. Игроки отлично комбинируют, умеют обращаться с мячом, показывают хорошее движение и организацию игры. Сегодня «Черноморец» 90 минут находился, можно сказать, в настоящем футбольном измерении. Для нас поединок стал очень хорошей тренировкой и полезным уроком. Несмотря на спорный момент с засчитанным голом, я считаю, что «Краснодар» сегодня заслужил победу. Мы должны это признать.

Наши ребята, невзирая на то, что соперник был очень мощным, старались играть в свой футбол, в стиле, к которому мы стремимся. Атак было не много, но моменты у ворот противника мы все же смогли создать, имели возможность и гол забить.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Jaclyn
Jaclyn
12 лет назад

Articels like this really grease the shafts of knowledge.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции