Новости Одессы и Одесской области

Как учительница истязает ученика (ВИДЕО)

Как учительница истязает ученика (ВИДЕО)

Злая училкаОб инциденте правоохранителям стало известно из видео, опубликованного в Интернете. На нем зафиксирована женщина-репетитор, которая во время занятий бьет и обзывает учеников, сообщили в Отделе коммуникации полиции Одесской области.

В ходе проверки информации выяснилось, что событие имело место в 2016 году на территории Беляевского района. Работники полиции установили личность правонарушителя. Женщина призналась в содеянном.

Сведения по данному факту были внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 126 (побои и истязания) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас следствие продолжается.

Согласно закону, подобные действия наказываются штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до двухсот часов, или исправительными работами на срок до одного года.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
педафилам
педафилам
6 лет назад

педАфилы — это те, кто имеют и учительскую и свой отдельный кабинет в то время как дети носят 10 килограммовые рюкзаки и одежду по коридорам весь день.
педафилы — это те, кто не учит детей, а делает вид, приговаривая: приходите на частные уроки
педафилы — это те, кто не занимается педагогикой, развивая в школах беспредел начинающих уголовников

а на видео пенсионерка, а не училка, исправляющая огрехи школоты

голубой
голубой
6 лет назад

ну и ко мне училка домагалась…а когда я ей сказал что я гей интерес пропал вовсе…ну не повезло ей..хотя баба гарною была…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции