Новости Одессы и Одесской области

Праздники в Одессе: давайте обниматься, подпевать любимые песни и кормить животных

Праздники в Одессе: давайте обниматься, подпевать любимые песни и кормить животных

Акция "Обнимашки"С 8 по 11 марта одесситов и гостей города ожидает множество культурных событий — от необычных акций и праздника в зоопарке до фееричных концертов и занимательных экскурсий. О самом интересном читайте в нашем обзоре.

8 марта

  • Акция «Любовь спасет мир» стартует в 12.00. Участники акции пройдут от Успенской до парка Шевченко и подарят всем дамам, которых встретят, воздушные шарики.
  • Ежегодная акция «Обнимашки» пройдет на ул. Дерибасовской. Участники акции будут подходить к одесситам и гостям города, и предлагать обняться. Начало — в 14.00. Акция стартует возле Ротонды.
  • Большой концерт «Симфония весны» в исполнении дирижера Андрея Черного и его оркестра состоится в Русском театре на ул. Греческой, 48. В авторскую программу войдут классические произведения и современные музыкальные композиции. Начало — в 19.00. Стоимость билета — от 200 грн.
  • В Одесской филармонии на ул. Бунина, 15 исполнят любимые песни из классики отечественного кино. В этот день горожане смогут услышать песни из известных кинофильмов «Бриллиантовая рука», «Карнавал», «Служебный роман» и др. Начало — в 19.00. Вход — от 150 грн.

 

9 марта

  • В Русском театре на ул. Греческой, 48 покажут спектакль «Sex-Tet в летнюю ночь». Начало — в 19.00. Стоимость билета — от 80 грн.
  • Мюзикл в 2-х действиях по мотивам Шолом-Алейхема «Скрипач на крыше» пройдет в Музкомедии на ул. Пантелеймоновской, 3.
  • Инди-рок-группа «Brunettes Shoot Blondes» даст концерт в «Стальканат-Арт» по адресу: 3-й Водопроводный переулок, 16. Начало — в 21.00. Стоимость билета — от 199 грн.

 

10 марта

  • Праздник «В честь прекрасных дам» проведут в Одесском зоопарке. Гостей будут развлекать любимые женские персонажи – Фея, принцесса, Малефисента и др. Посетителей ожидает множество игр, конкурсов и головоломок. Также пройдет мастер-класс «Зоокухня». Участники приготовят для питомцев угощения, которые будут презентованы на показательных кормлениях животных в конце праздничной программы. Начало — в 12.00. Вход — свободный.
  • В театральном пространстве «ТЕО» на Военном спуске, 18 покажут литературный перформанс Нацумэ Сосэки «Десять ночей грёз». Начало — в 19.00. Вход — 100 грн.
  • Спектакль «Эрфей и Эвридика» пройдет в Доме клоунов на ул. Ольгиевской, 23. Начало — в 19.00. Стоимость билета —от 110 грн.

 

11 марта

  • Экскурсию по всем съемочным павильонам и площадкам, а также переоборудованному музею кино проведут в Одесской киностудии на Французском бульваре, 33. Начало — в 11.00. Вход — 100 грн.
  • Встреча с самой яркой участницей шоу «Холостяк 6» Анетти Жерновой пройдет в Pink Elephant Bar на Екатериненской площади, 1. Поэтесса удивит гостей вечера своим творчеством. Начало — в 19.00. Вход — 100 грн.
  • В культурном пространстве «ТЕПЛО» на ул. Б. Арнаутской, 59 состоится «Одесский квартирник». Все пришедшие смогут читать свои или чужие стихи, петь под гитару, общаться и пить чай. Начало — в 19.00. Вход — 70 грн.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
инвалид-инфантил
инвалид-инфантил
6 лет назад

Буржуйские мрази, жрать дайте бомжу!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции