Новости Одессы и Одесской области

Центр города увяз в пробках

Центр города увяз в пробках

Пробки в Одессе Сегодня, 28 февраля, наблюдаются заторы в нескольких районах  Одессы.

В Суворовском районе трудно передвигаться по Днепропетровской, Южной, Балтской  и Объездной дорогам, по улицам Ак. Сахарова, Ак. Заболотного, Давида Ойстраха, Марсельской, г-н Бочарова, Паустовского, 7-й Пересипской, Атамана Головатого, Черноморского Казачества,

В центре города образовались пробки на Польском спуске и Соборной площади, на улицах Приморской, Софиевской, Льва Толстого, Нежинской, Конной, Садовой, Торговой, Греческой, Новосельского,Тираспольской, Гаванной, Екатериненской, Жуковского, Базарной, Пушкинской, Осипова, Успенской, Старопортофранковской, Преображенской, Малой Арнаутской, Екатериненской, Пантелеймоновской, Мясоедовской, Новощепной ряд, на Привокзальной площади и на Итальянском бульваре.

Слабо двигающийся автомобильный поток – на улицах Среднефонтанской, Пироговской, Сегедской, Армейской, Академической, на проспекте Шевченко и Французском бульваре.

В Малиновском районе затруднено движение на Ивановском переезде и площади Деревянко, на улицах Мельницкой, Дальницкой, Бугаевской, Святослава Рихтера, Ицхака Рабина, Якова Бреуса, Ефимова, Скворцова, Рекордной, Житомирской, Проселочной, Василия Стуса, Ак. Филатова, Малиновского, Космонавтов, г-н Петрова.

В Киевском районе наблюдаются заторы на улицах Ак. Королева, Левитана, Ильфа и Петрова, Костанди, Львовской, Ак. Глушко, Вильямса, Отважных, Долгой, на Фонтанской дороге и на проспекте Маршала Жукова.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции