Новости Одессы и Одесской области

Что происходит в Одессе во время непогоды ?

Что происходит в Одессе во время непогоды ?

Пункты обогрева в ОдессеВ ночь с 26-го на 27 февраля в Одессе и области разыгралась настоящая снежная буря. Из-за сильного снега и мороза ситуация продолжает оставаться сложной.

В связи с ухудшением погодных условий въезд на территорию Одессы для грузового и крупногабаритного транспорта ограничен.  В самом  городе работают автобусные маршруты 148, 150, 124, 190, 208, 198, 121, 87, 203. По словам очевидцев, на ул. Б. Арнаутской трамвай сошел с рельсов, а за ним – и другие трамваи, следовавшие в сторону рынка «Привоз».  Почти во всех районах города работает снегоуборочная техника.

Вместе с тем в Одессе работают два пункта обогрева – в Преображенском парке и на ул. Жолио-Кюри. Временные убежища обеспечены дровами и продуктами питания.  Всего в Одесской области функционирует порядка 300 стационарных и мобильных пунктов обогрева.

Медучреждения области работают в усиленном режиме. Больницы обеспечены 63 генераторами, топливом для них, которого хватит на двое суток, а также всеми необходимыми медикаментами.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции