Новости Одессы и Одесской области

Амфетамин на дому (ФОТО)

Амфетамин на дому (ФОТО)

Сотрудники отдела оперативных разработок в Южном регионе Украины (г. Одесса) Департамента противодействия наркопреступности разоблачили нарколабораторию в квартире в Суворовском районе города, сообщили в отделе коммуникации полиции в Одесской области.

Установлено, что 27-летний одессит по месту своего проживания изготавливал амфетамин. Через созданный им интернет-магазин, на котором размещена информация прейскуранту наркотических и психотропных веществ, он продавал изготовленную продукцию. Присылал заказ наркоторговец по почте в Киев, Харьков и Мариуполь.

На территории г. Одессы человек самостоятельно распространял наркотические средства методом «закладок». Их местонахождение он сообщал «покупателям» после получения оплаты через установленное мобильное приложение.

В ходе проведения санкционированного обыска в квартире одессита было обнаружено и изъято психотропное вещество амфетамин общим весом 300 гр., колбы, стаканы, химические вещества и прекурсоры для изготовления наркотиков. Изъятое направлено на экспертизу.

Общая сумма изъятых наркотических веществ по ценам «черного рынка» составляет 300 000 гривен.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
!!
!!
6 лет назад

ща закладки в почтовые ящики ставят.наркоту не производят а получают бесплатно наркологи — они теперь наркобароны

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции