Новости Одессы и Одесской области

Комплексные обеды сильно подгорели

Комплексные обеды сильно подгорели

ПожарВчера, 14 января в 2:18, в Службу спасения «101» поступило сообщение, что возле железнодорожного вокзала загорелось в кафе, сообщили сегодня, 15 января, в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

К месту вызова через 3 минуты прибыли первые пожарно-спасательные части. При проведении разведки было установлено, что горит крыша одноэтажного здания кафе «Комплексные обеды» на площади 20 кв. м.

К ликвидации пожара были привлечены 2 единицы основной пожарной техники и 8 человек личного состава. Пожар в 2:44 был локализован и в 2:51 полностью ликвидирован.

Заведение в ночное время не работало, погибших и пострадавших нет.

В результате пожара огнем уничтожен электросчетчик, повреждена крыша, пластиковые окна, кухонная мебель.

Причина пожара и ущерб устанавливается.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
6 лет назад

Сколько можно читать бред на так называемом информационно городском портале . Новости Одессы и одесской области. Это у вас не новости! Уже пол города говорит, что сайт испортился и стал просто посмешищем. Умоизлияния и бредятина одного…. Выделите ему страничку и пусть себе там упражняется в остроумии. Нам нужны факты. А не тексты не весть кого.Или пусть в соцсетях делится своим юморочком. Раньше был один из лучших сайтов! Сейчас даже заходить на него не хочется. ЧТо ж вы так опустились???

Винт
Винт
6 лет назад

Полностью согласен с Анонимом. Собирался написать примерно тоже самое. Аноним чуток опередил)

голубой
голубой
6 лет назад

вот вот сайт полностью деградировал..сколько я пытался найти моего суженного с таирово..результат 0..а только каждый день.. час.. и минуту пиарят мэра..а то что рушиться крепкая европейская семья ..судя по всему им до ануса…и вот с этими нам идти в европу? пардон только в ..опу..

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции