Новости Одессы и Одесской области

Куда бегут Деды — большой, большой секрет (ФОТО)

Кто — в магазин, кто — поспать подольше, кто — за еще не купленной елкой, а кто и на работу. Одесситы по-разному встретили последний день уходящего года.

А вот те, кто решил именно в этот день еще раз напомнить о здоровом образе жизни, встретились утром 31 декабря, облачились в головные уборы Дедом Морозов и Снегурочек, встретились у Дюка и… активно и весело побежали по улицам города, кого-то приводя в восторг, кого-то немало удивляя.

Для начала они покружились вокруг «Дюковской» елки, о которой уже сообщала «Одесская жизнь», а потом наполнили задорными улыбками и приветствиями на бегу улицы города.

Основная задача, которую поставили перед собой эти юные сказочные герои — и подарить новогоднее чудесное настроение одесситам, и напомнить им, что кроме предстоящего обильного застолья, на свете есть и другие радости и, главное, полезности.

Бегунов, следует отметить, было не очень много, зато все они стали настоящими героями дня: одесситы их активно фотографировали и задавались вопросом, куда же так торопятся главные герои новогоднего праздника?

Кстати, отметим еще, что Снегурочек наблюдалось почему-то гораздо больше, чем их Дедушек.

Фото: Вячеслав Теняков

Автор: Оксана Чигиринская

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции