Новости Одессы и Одесской области

Одесситам предлагают устроить праздник для братьев наших меньших

Одесситам предлагают устроить праздник для братьев наших меньших

Одесский приют для животных приглашает на Благотворительный Рождественский праздник. Мероприятие состоится 23 декабря. Гостей в приюте ждут с 11:00 на 6 км. Овидиопольской дороги. Здесь будут искренне рады посильным подаркам: корму для животных, тёплым подстилкам и финансовой помощи.

Благотворительный Рождественский праздник Взамен обещают море впечатлений и только позитивное настроение. В Одесском приюте для животных для гостей готовят игры, конкурсы, благотворительную ярмарку и беспроигрышную благотворительную лотерею. Взрослых гостей угостят глинтвейном, приготовленным по старинному немецкому рецепту и рождественскими пряниками.

«У Вас будет возможность помочь бездомным животным, — подчеркивают в приюте. — Мешочек корма, банка консервов, теплая подстилка или любая финансовая помощь помогут спасти не одну собачью или кошачью жизнь», — говорится на сайте организации.

Добраться до Приюта для животных можно маршрутными такси, которые идут в сторону рынка «7-й километр», выйдя на остановке «6-й элемент». В 10-45 будет организована доставка от угла напротив остановки в Приют.  

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции