Новости Одессы и Одесской области

Одесса провожает в последний путь еще одного КВНщика

Одесса провожает в последний путь еще одного КВНщика

Чемпион КВН 1990 года Саша СечковскийОдесская команда КВН «Джентльмены ОГУ» понесла очередную утрату. Ушел из жизни член авторской группы и второй режиссер команды Александр Сечковский.

Многие годы жизнь выпускника Одесского института связи была связана с юмором. Дважды чемпион СССР по КВН в командах Одесского нархоза (1971) и университета (1990), одноклассник и друг художественного руководителя команды «Джентльменов ОГУ» Яна Гельмана, автор и режиссер многочисленных студенческих капустников и корпоративов, создатель и автор сатирико-юмористической передачи на областном радио, соруководитель команды КВН Одесского нархоза образца 1993 года, режиссер первой телевизионной игры украинского КВН, и прочая, и прочая, и прочая.

В последние годы Саша сильно болел, перенес инфаркт, так что его друзья были к этому готовы. Но все равно любая, даже ожидаемая смерть всегда приходит неожиданно.

Спи спокойно, дорогой друг!

Прощание с покойным и похороны — из морга ГКБ № 11 (ул. Воробьева, 5) в понедельник, 18 декабря, в 10.00.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Борц
Борц
6 лет назад

Работали с Сашей в Киеве… Возили сборную Первого теле чемпионата на фестивали…Пахарь, весельчак, надёжный и беззападловый человек. Таким будем помнить Саню… Прощай товарищ…Пусть будет тебе хорошо там, где ты сейчас….

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции