Новости Одессы и Одесской области

Грабители оставили бабушку без дубленки, медалей, двух планшетов и… духов (ФОТО, ВИДЕО)

Грабители оставили бабушку без дубленки, медалей, двух планшетов и… духов (ФОТО, ВИДЕО)

В полицию обратилась 67-летняя одесситка и сообщила, что ее квартиру обокрали неизвестные. Злоумышленники похитили дубленку черного цвета, 13 медалей «За отличия», два планшета и духи, сообщили в Отделе коммуникации полиции в Одесской области.

ГрабителиПравоохранители Черноморского отделения полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам задержали злоумышленников. Ворами оказались 37-летние жители г. Черноморска. Выяснилось, что злоумышленники проследили, когда хозяйки не будет дома, и путем подбора ключа проникли в квартиру. Правонарушители передвигались на автомобиле марки «Mitsubishi».

При осмотре транспортного средства были обнаружены и изъяты отмычки и другие средства для открывания дверей, а также похищенные вещи потерпевшей.

Установлено, что один из злоумышленников ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение квартирных краж.

Правонарушители задержаны и помещены в изолятор временного содержания.

Проверяется причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений на территории г. Одессы и области.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции