Новости Одессы и Одесской области

Все музы в гости были к нам

Все музы в гости были к нам

СкрипкиНи для кого не секрет, что цель фестиваля – волшебство. Они – фестивали – рождаются и живут исключительно для того, чтобы у нас всех была возможность снова и снова видеться со старыми добрыми друзьями и обретать новых – не менее добрых, чтобы друзей прекрасные черты не оставляли и поддерживали на плаву и на лету в лихое безвременье. Они – фестивали – живут для того, чтобы каждый гость, пусть даже из прекрасного далёка, именно здесь и сейчас, в пространстве волшебства, чувствовал себя как дома. Нет, просто чувствовал себя дома…

Лара Ольгина

В новом выпуске литературного альманаха «45-я параллель» опубликованы впечатления гостей и участников международного арт-фестиваля «Провинция у моря – 2017».

Участники фестиваляСвоими впечатлениями делятся: Олег Зайцев (Минск), Евгения Джен Баранова (Москва), Александра Шалина (Киев), Юрий Бердан (Нью-Йорк), Анна Маркина (Москва), Александр Карпенко (Москва), Валерий Ременюк (Выборг), Олеся Рудягина (Кишинёв), Наталья Новохатняя (Кишинёв), Сергей Пагын (Кишинёв), Татьяна Некрасова (Кишинёв), Алена Бабанская (Москва), Тамила Синеева (Киев), Наталья Вареник (Киев).

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кристина
Кристина
6 лет назад

Видимо, я пропустила много интересного

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции