Новости Одессы и Одесской области

Стерненко может получить реальный срок. Но не за Горсад

Стерненко может получить реальный срок. Но не за Горсад

В Одессе кипят страсти, созываются митинги по поводу задержания Демьяна Ганула и Сергея Стерненко за нападение на полицейских. Об этом сообщают Вести со ссылкой на одесское издание ivasi.news.

Cергей СтерненкоCергей Стерненко уже является обвиняемым в незаконном удержании человека и в пытках. А это обвинение по 146-й статье уголовного кодекса. Как считает следствие, Стерненко и его подельники похитили в Коминтерновском районе Одесской области коммерсанта. Также бизнесмена незаконно удерживали и пытали. В материалах следствия фигурируют плоскогубцы и иголки, которые пострадавшему загоняли под ногти.

В отличие от столкновения с полицией в Городском году данное дело не получило широкой общественной огласки, но уже в декабре этого года суд может вынести приговор. С учетом тяжести преступления и квалификации статьи, скорее всего, Стерненко и сотоварищи могут получить реальные сроки.

Также издание напоминает, что во время погрома в Горсаду в прошлую субботу с участием Стерненко и Ганула травмы получили более двадцати полицейских.

Источник: Українські новини

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
6 лет назад

Не может быть! Написано «подельники», а не «активисты». Куда смотрит СБУ?

Косой
Косой
6 лет назад

Кто ж его посадит, он же потриодт!

моня
моня
6 лет назад

а кому есть дело до ентогi пидора порошенковськi ?????????

Андрей
Андрей
6 лет назад

Последние годы «Одесская жизнь» называла их проукраинскими патриотами. Вус трапилось?

ибу всех в сраку
ибу всех в сраку
6 лет назад

эта мразь….пусть ие ипали а мне гроши давали…

Аноним
Аноним
6 лет назад

Отпустят,у нас подонки нынче в моде

Валентин
Валентин
6 лет назад

Поздновато прозревать начали.Только сейчас появились понимающие,кому было выгодно уничтожение сотни людей на т.н.майдане,только сейчас начали догадываться,кто и зачем организовал бойню 2 мая на Куликовом поле в Одессе,только сейчас,повосторгавшись факельными шествиями и погромами судов,увидели сходство между т.н.активисто-патриотами и обыкновенными провокаторами и погромщиками с дубьем.Прозреваем и съеживаемся:страшно!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции