Новости Одессы и Одесской области

Продавали воздух. В Измаиле задержали юных мошенниц

Продавали воздух. В Измаиле задержали юных мошенниц

Пресс-служба полиции сообщила о задержании в Одесской области двух мошенниц. 20-летние жительницы Измаила решили нажиться на доверчивых гражданах в Интернете.

Интернет-мошенницыЮные злоумышленницы зарегистрировали в одной из социальных сетей страницу, где дали объявление о продаже различных товаров. Только вот товаров, собственно, у девушек не было. Продавали они воздух. А после того, как получали путем банковского перевода деньги от своих жертв, обрывали всякие контакты с покупателями.

«По данному факту было начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.190 (мошенничество) Уголовного кодекса Украины. Собрав доказательную базу, обоим мошенницам полицейские сообщили о подозрении в вышеуказанном преступлении», — рассказала подполковник полиции Наталья Старцева.

За подобные схемы девушкам грозит уголовный срок — от трех до восьми лет.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Биназир
Биназир
1 год назад

Здравствуйте дорогие читатели на сегодняшний день 25 августа 2022 года работали машенники в ОЛХ объявлениях выложили мол продают мебель кровать, кухню , стол стулья , все что мне известно что они кинули меня на 15100 в этот день профессионалы оказалось что Это местные Цыгане смотрите не ведитесь на эту сладкую цену и скидку которую они Вам будут впаривать по телефону на украинском языке кто мы мог подумать! Они сняли видео типо они на почте потом сделали декларацию на кампьютере все это обман

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции