Новости Одессы и Одесской области

Еще один способ, как украсть ребенка

Еще один способ, как украсть ребенка

Пропал ребенок«Одесская жизнь» неоднократно писала о пропаже детей в Одессе и Одесской области. И вот очередную жуткую историю, произошедшую с ее знакомой, опубликовала на своей странице в Fасеbооk преподаватель 130-й школы Галина Кушнирук.

И хотя обычно «Одесская жизнь» не публикует пересказы пересказов «со слов очевидца», в данном случае, в связи с участившимися в последнее время случаями похищения детей (за прошедшие 9 месяцев текущего года в полицию Одесской области поступило почти четыре сотни заявлений о пропаже детей), мы решили опубликовать это предупреждение родителям.

«Расскажите всем своим знакомым!!! Моя сестра водит своего ребёнка в 22 садик. Вчера там произошел ужасающий случай! Прямо в группу пришла женщина, назвалась бабушкой одной девочки и сказала, что забирает ребенка, что мама не может, и прислала её. Воспитатель не поверила, сказала, что ничего об этом не знает. Тогда эта «бабушка» набрала номер и передала воспитателю телефон, псевдомама ответила, что это правда, отдайте ребенка. Воспитатель позвала девочку, а когда та прибежала, сказала, что не знает эту тётю! На что наглая аферистка начала убеждать, что она какая-то дальняя бабушка и ребенок немножко подзабыл её!!! Но слава Богу, воспитатель затолкала ребенка назад в группу и сказала что не отдаст, на что та женщина распсиховалась и выскочила из садика!!! Вечером мама была в шоке!!! И воспитатель тоже, т.к. разговаривала она не с настоящей мамой!!! Проведите беседу со своими детками, чтоб ни с какими дядями, тетями, бабушками и т.п. ни за какие конфеты никуда не шли!!! Когда родители пошли подавать заявление, им сказали, что это не первый случай, что орудует целая группа!!!!! Будьте бдительны!!! И приводя деток в садик, говорите, кто за ними придёт!!!»

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции