Новости Одессы и Одесской области

Голод до «киндера» доведет (ФОТО)

Голод до «киндера» доведет (ФОТО)

Горе-грабительницаКурьезный случай произошел на днях в одном из супермаркетов Одессы. Наряд реагирования полиции охраны получил из дежурной части Суворовского отдела полиции в г. Одесса сообщение о совершении кражи в местном супермаркете. Полицейские немедленно отправились в торговое заведение, сообщили в Управлении полиции охраны в Одесской области.

На месте происшествия к полицейским обратился администратор супермаркета и объяснил, что неизвестная девушка выбежала из магазина, не оплатив товар. Получив приметы злоумышленницы, полицейские охраны отправились на ее поиски и вскоре задержали воровку неподалеку от супермаркета. Ею оказалась 22-летняя жительница Лиманского района Одесской области.

Соблазнилась она на киндерсюрпризы, общая стоимость которых составила около трех тысяч гривен.

Девушку доставили в Суворовский отдел полиции в г. Одесса ГУНП в Одесской области для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия. По данному факту решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по признакам части 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции