Новости Одессы и Одесской области

Как выглядит новая детская поликлиника в Одессе (ФОТО)

Как выглядит новая детская поликлиника в Одессе (ФОТО)

Новая детская поликлиника В Одессе по ул. Академика Филатова после капремонта готовится к открытию отделение детской городской поликлиники №6. Помимо всех полагающихся работ по ремонту помещений и инженерных сетей, здесь особое внимание уделили дизайну учреждения.

Несущие колонны в холле стилизованы под деревья, а на потолке размещены оригинальные светильники, так что у маленьких пациентов создается впечатление, что они попали в волшебный лес.

Также в поликлинике предусмотрены яркая мебель и красочный холл для того, чтобы снять напряжение у малышей при посещении врача, и самое главное — детская зона отдыха, где ребята смогут посмотреть мультфильмы и полезные видеоролики о здоровье.

На стенах поликлиники размещены QR-коды, с помощью которых родители могут со своих гаджетов посетить страницу поликлиники на Facebook или канал учреждения на YouTube.

Конечно же, в поликлинике уделили внимание и медицинской составляющей. Для работы приобрели новый лабораторный гематологический анализатор, авторефрактометр, щелевая лампа для работы офтальмолога и другое современное медоборудование.

В ближайшее время обновленное отделение начнёт принимать детей Киевского района Одессы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции