Новости Одессы и Одесской области

Внимание, объезд! В Одессе продолжается ремонт дорог

Внимание, объезд! В Одессе продолжается ремонт дорог

В городе продолжается ремонт автополотна. Дорожное хозяйство Одессы предупреждает о ремонтных работах на ряде автомагистралей и пешеходных зон.

Ремонт дорог в ОдессеВ Приморском районе по-прежнему частично перекрыто движение для автотранспорта на улицах Преображенской на участке от ул. Жуковского до ул. Садовой, а также на участке от Садовой до Софиевской, Ришельевской на участке от Ланжероновской до Успенкой. На Большой Арнаутской, на Канатной, Ольгиевской, на Заславского и Торговой делают тротуары. Там также могут быть сложности с движением. Продолжаются работы и у моста Коцебу.

В Малиновском районе ремонт дорог идёт на Киевском шоссе, на улице Туристской, в переулке Джутовом, на улицах Фабричной и Колонической, на Багрицкого на участке от ул. Ефимова до ул. Луганской, а также на Заднепровской и Радостной. Тротуары ремонтируют на улице Героев Крут и Профсоюзной.

В Киевском районе также есть участки, которые лучше объезжать. Капремонт дорожного полотна продолжается на Толбухина, на 15-ой Линии, на улице Михаила Божия, Николая Троицкого и на Новгородской. Также работы по обустройству тротуара и велодорожки ведутся сегодня на территории, прилегающей к Мемориалу героической обороны Одессы 411 береговой батареи.

В Суворовском районе всё ещё ведутся ремонтные работы в районе Площади Пересыпских мостов. Также ремонтируют дорожное покрытие на улице Капитана Кузнецова. Тротуары обустраивают по проспекту Добровольского до улицы Махачкалинской.

В зависимости от погодных условий сроки работ могут изменяться.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции