Новости Одессы и Одесской области

Одесситка берет штурмом подиум Парижа (ФОТО)

Одесситка берет штурмом подиум Парижа (ФОТО)

Дизайнер родом из Одессы Юлия Паскаль показала свою весеннюю коллекцию на Парижской Неделе Моды «Весна-Лето 2018». Юля создала оригинальную коллекцию с преобладанием ярких весенних красок: розового, голубого, изумрудного и белого цветов. Ее модели объемны, в них присутствует огромное количество складок и слоев, отсылая к моде 60-х годов.

«Голова в облаках» — ее метафора или тропа выбора. Облака становятся основной формой коллекции, как видно в аппликациях с лазерной резкой и формах одежды. Цветовая палитра коллекции вдохновлена мраморными оттенками неба», — так характеризует новую коллекцию Юлии Паскаль

Интересно, что это не первый показ дизайнера родом из Одессы на одном из самых значимых подиумов мира. Впервые свою коллекцию Юлия презентовала на Paris Fashion Week в марте прошлого года.

Создательница бренда Paskal — одесситка Юлия Паскаль. В прошлом девушка получила образование архитектора и инженера, а в 2010-м Юлия создала свою первую коллекцию под брендом своей фамилии. Уже спустя год приняла участие в Fashion Scout в Париже и Лондоне. В 2014-м году Юлия вошла в шорт-лист престижной премии LVMH. Сейчас наряды от одесситки можно прикупить в почти 30 магазинах мира.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции