Новости Одессы и Одесской области

Одесских соцработников поздравили с профессиональным праздником (ФОТО)

Одесских соцработников поздравили с профессиональным праздником (ФОТО)

Ко Дню соцработникаСоциальных работников Одессы поздравляли с профессиональным праздником. В мэрии города отметили важность и сложность этой профессии в современном мире. Вице-мэр Петр Рябоконь подчеркнул, что сегодня в Одессе реализуется новый передовой подход к оказанию социальных услуг, в основе которого — человек со своими проблемами, а не проблема, как таковая.

Деятельность сотрудников Центра социальных интегрированных услуг получила высокую оценку профильного министерства социальной защиты, а в честь праздника ряд соцработников были отмечены почетными наградами города.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
реестр рабов
реестр рабов
6 лет назад

особенно улыбнула бабушка на главном фото. Бабушки обычно при соцполитиках прибедняются, что, мол, ходить не могут и всё такое.. А потом смотрю, бросают свои палочки и бегают быстрее меня расклеивают объявления по городу! при том за какихто 10 копек за штуку, в то время как я требую от работодателей(которые предлагают работу по расклейке), как минимум 50 копеек за наклеенную объяву.Но из за таких бегающих «десятикопеечных’ бабушек меня ни один работодатель не слушает. Так что, лучшая помощь со стороны соцполитиков это была бы обязать работодателей нормально оплачивать труд таким бабушкам, а не придумывать самопиар о их якобы проблеммах.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции