Новости Одессы и Одесской области

От поселка Котовского пошли трамваи и когда подорожает Интернет?

От поселка Котовского пошли трамваи и когда подорожает Интернет?

9 октября в ленте новостейХорошее утро было у жителей посёлка Котовского. Как и обещали городские власти, сегодня по маршруту были запущены трамваи от поселка Котовского до Пересыпского моста. Прокладка новых рельсов еще не завершена, но сегодня утром трамваи №1 и 7 уже двигались по своему обычному маршруту.

А накануне в одном из железнодорожных поездов, курсирующих по маршруту «Одесса – Черновцы», была замечена новая «технология» утепления. Щели в окнах туалета поезда были аккуратно заделаны туалетной бумагой по всеми периметру. Эта находка удивила и возмутила горожан.

9 октября в ленте новостей9 октября, несмотря на непогоду, разыгравшуюся в выходные, перед Одесским домом профсоюзов вновь появились цветы. Одесситы не устают приносить свежие цветы, венки и свечи к зданию. Местные жители под зонтами собираются вблизи огороженного забором входа в здание, чтобы почтить память трагически погибших 2 мая 2014 года.

Сегодня стало известно, что Интернет в Одессе, как и во всей Украине, начнёт уверенно дорожать. В течение первых шести месяцев 2018 года для одесситов прогнозируют рост цен на Интернет практически вдвое. Причем эксперты предупреждают: это не верхняя планка. Динамика роста цен продолжится и дальше.

9 октября в ленте новостейНа Соборной площади одессит исполнил своеобразный «стриптиз» в знак протеста. Любитель японского танца буто Дмитрий Дацков выступил с, мягко говоря, неординарным шоу в центре Одессы. Его эмоциональный перформанс был исполнен в поддержку дома Руссова. С помощью танца одессит хотел обратить внимание властей на разрушение одного из самых красивых зданий города.

Таким был очередной осенний понедельник в «Одесской жизни». Подробнее с этими и другими событиями можно ознакомится в нашей ленте новостей

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции